Подарочный сертификат на обучение написанию музыке www.allfordj.ru.
8(495) 481-34-80

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Новости

07.08.2012 Металлобазы Подмосковья: развиваются действующие и появляются новые
Президент РСПМ, гендиректор ИИС «Металлоснабжение и сбыт» Александр Романов побывал в Подольске, где ознакомился с состоянием и перспективам развития трех местных металлобаз, работающих в различных сегментах рынка.

07.08.2012 Рынок трубной продукции демонстрирует оптимистичные настроения
Рынок стальных труб круглого сечения в настоящее время демонстрирует весьма оптимистичные настроения. В первую очередь, вследствии позитивных результатов сбытовой деятельности в июне - некоторые заводы даже отчитались о рекордных объемах отгрузки произведенной продукции. Несмотря на пессимистичные оценки положения дел в мировой и российской экономике, спрос на трубы остается на достаточно высоком уровне, поскольку строительный сезон наступил, в экономике появились денежные средства, выделенные на нужды ЖКХ, ТЭКа и т.д.

07.08.2012 Сортовой прокат в августе может слегка подорожать
Негативные тенденции мировой экономики отражаются в затянувшейся рецессии рынка металлопроката. Возросшие опасения инвесторов за экономики Греции и Испании, слабая финансовая отчетность ряда крупных компаний США, сезон Рамадана, спад деловой активности на Ближнем Востоке и не благоприятный прогноз по развитию экономики Китая сохраняют слабый спрос в основных отраслевых сегментах потребителей. Наступивший сезон отпусков еще более ослабил объемы торговли на мировых рынках.

06.06.2012 Ашинский МЗ в мае произвел 62,3 тысячи тонн стали
Ашинский металлургический завод (город Аша Челябинской области) в мае 2012 года произвел товарной продукции на 1,402 млрд рублей, что на 9,4% больше плана.

06.06.2012 НЛМК успешно прошел международный экологический аудит
Успешно завершился очередной, десятый по счету, аудит Системы управления окружающей средой НЛМК на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 14001:2004.

06.06.2012 В первой половине июня прогнозируется рост цен на арматуру на 2-3%
Мировой стальной рынок продолжает находится в подавленном состоянии с начала года. Фундаментальными влияющими факторами являются тлеющий кризис в Еврозоне, провоцирующий высокую степень неопределенности и дальнейшее ослабление евро; отсутствие крупных проектов, способных стать локомотивами мирового роста потребления, сообщает Брок-Инвест-Сервис.

06.06.2012 ТД «Северсталь-Инвест» открывает новое направление – продажа в розницу
Торговый дом «Северсталь-Инвест», занимающийся продажей металлопроката, метизов и труб (входит в состав дивизиона «Северсталь Российская Сталь»), развивает розничное направление продаж, ориентированное на обслуживание как физических, так и юридических лиц.

31.05.2012 Рынок черного металлопроката и труб по-прежнему движется вниз
За прошлую короткую неделю Индекс Metalsea упал на 0,3 пункта (-0,1%) и закрепился на уровне 293,7. Похоже, что рынок черного металлопроката и труб по-прежнему движется вниз. Индекс Metalsea Inox за прошлую неделю почти не изменился и остался на уровне 285 пунктов. Нержавейка стабильна.

26.04.2012 ООО «Виз-Cталь» удвоило инвестиции в техперевооружение производства
Свыше 1,2 млрд рублей направило ООО «ВИЗ-Сталь» в 2011 году на реализацию комплексной программы техперевооружения предприятия , что в 2 раза превысило объем вложений предыдущего года.

26.04.2012 Вступление России в ВТО усложнит конъюнктуру российского рынка металлопродукции
Среди главных рисков вступления в ВТО для черной металлургии старший менеджер отдела перспективного развития ММК Владислав Белоусов видит возможность применения защитных мер в отношении российских экспортеров и рост импорта в РФ металлопроката, а также изделий из стали (в первую очередь труб) из-за снижения таможеных пошлин. Как только Россия станет полноправным членом ВТО, прекратит действовать соглашение по торговле прокатом черных металлов со странами ЕС, которые смогут инициировать процессы в формате ВТО по введению защитных мер в отношении проката из РФ. В целом, импортные пошлины снизятся для 1/3 товарных позиций. Начнется процесс постепенного снижения ввозных пошлин для 1/4 товарных позиций.

Новости 21 - 30 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе